На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ламинированные, «брежневские» и другие тренды бровей 2020

Тенденции для ленивых и перфекционистов

unsplash

С приходом новых трендов броу-бары, конечно, не обеднеют. Но многое из того, что предлагают нам в этом сезоне, можно делать дома самостоятельно, как макияж бровей, так и их коррекцию.

Ламинированные брови

instagram
instagram

Тренд для ленивых, который на гребне волны. Правда, на его создание придется раскошелиться (в салоне от 2 000 рублей). В процессе процедуры мастер корректирует брови, а затем с помощью окрашивающего вещества может изменить их форму и изгиб.

В моде ламинированные объемные брови, а также брови-перья, когда волоски поднимают наверх. Подробнее о ламинировании бровей мы писали тут.

Нетронутые брови

instagram
Бейонсе instagram

В народе их называют «брежневские». По сути, это густые брови от природы. Но в новом сезоне они тоже подлежат ювелирной коррекции. У бровей должен быть идеальны изгиб, который мастер в салоне может подкорректировать в верхней части с помощью ножниц или пинцета (самой верхнюю линию лучше не трогать). Что касается нижней части, в тренде оставить несколько нетронутых волосков, как, например, делает Бейонсе.

Несовершенные брови

instagram
instagram

Если вы привыкли скрывать неудачную коррекцию, шрам на брови, залысины, теперь этого делать больше не нужно. В тренде, на волне бодипозитива, демонстрировать эти несовершенства. Коррекцию и броу-макияж это не отменяет, но без фанатизма.

Тонкие брови

instagram
instagram

Но не ниточки из 90-х. Новый тренд — это хорошо откорректированные брови средней толщины по форме напоминающие дугу. Если вы не готовы демонстрировать несовершенства, можете примерить этот тренд.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх