На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

Дочка Сергея Шнурова вышла замуж!

23-летняя дочь лидера группы «Ленинград» — студентка филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Серафима Шнурова — вышла замуж за 27-летнего Вячеслава Астанина. Как стало известно 7days.ru, избранник Симы (так дочь Шнура называют ее друзья и близкие) работает барменом в одном из популярных заведений Северной столицы.

Фотографиями, которыми наследница рок-звезды нечасто, но делится в Сети, она сама подтвердила, что стала официальной женой своего возлюбленного.

«Опыт показал, что гражданский брак от зарегистрированного ничем не отличается, — рассказала Серафима. — Если отношения хорошие, их никаким браком не испортишь».

Громкой свадьбы Сима и Вячеслав не устраивали: в день бракосочетания на невесте не было ни пышного платья, ни воспетых ее знаменитым отцом «лабутенов». Присутствовал ли в праздничный день рядом с девушкой сам Шнур, неизвестно: Сергей сейчас много гастролирует. Кроме того, в питерских творческих кругах не является секретом, что отец и дочь в принципе видятся нечасто. Правда, как утверждает сама Серафима, ее плохие отношения с папой — всего лишь сплетня, и они в прекрасных, пусть и не самых близких отношениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх