
Наташа Королева выпустила клип на совместную песню с диджеем Арчи под названием «Не говори нет». Действие клипа происходит в клубе, в котором описано все буйство вечеринок богатых людей: море выпивки, красивые женщины и сексуальные танцы.
Специально для съемок на целые сутки создатели клипа арендовали один из самых лучших клубов столицы — легендарный Soho Rooms.
Впрочем, работа над видео тут кипела в один из будних дней, так что договориться с руководством увеселительного заведения вряд ли было очень сложно.Королева же снималась всего несколько часов, ведь ей по сюжету нужно было лишь танцевать у зеркальной стенки. Впрочем, только кажется, что это так просто. Но Наташа, настоящий профессионал, она устроила такие жаркие танцы, что вся съемочная группа не могла отвести от нее взгляд!
«Наташа так зажгла, что нам всем было не на шутку жарко, — рассказал 7days.ru личный визажист певицы Вадим Андреев. — Несмотря на то, что в клипе снималось много девушек-моделей лет по 20, никто из них с Наташей и рядом не стоял. Вот что значит мастерство и энергетика человека. Точно могу сказать, что именно Королева показала настоящий «секс» на съемочной площадке!»
Певица же уверена, что не только ее мастерство сделало дело, но и созданный для нее образ был подобран очень правильно и задавал тон ее выступлению.
«Мы с Наташей решили сделать упор на естественную сексуальность, — говорит Андреев. — Волосы уложили так, будто она искупалась, завязала волосы в пучок, а потом распустила. Такие естественные получились локоны. В макияже сделали упор на губы, выбрав очень модный цвет — оранжевато-алый.
Уверен, это отличный вариант Новогоднего образа для любой девушки!»
Свежие комментарии