На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Слёзы душили весь концерт»: перенесший инсульт Николай Носков выступил сидя

Певец дал первый большой концерт после болезни.

Восстановившийся после инсульта Николай Носков дал первый сольный концерт. Поддержать артиста, справившегося с последствиями болезни, пришли: Александр Розенбаум, Валерия, Валерий Сюткин, Александр Иванов, Слава, Владимир Пресняков, Евгений Маргулис, Наргиз, Алексей Глызин, Лолита, Диана Арбенина и другие артисты. За идею организации выступления Николая отвечал Виктор Дробыш, а также семья Екатерины Стриженовой, близкой подруги певца.

Носков исполнил несколько хитов, правда, выступал он сидя. Здоровье артиста пока еще не до конца окрепло, поэтому зрители отнеслись к этому, конечно же, с пониманием. Стриженова рассказала, что все звездные гости отказались от пригласительных и купили билеты за свои деньги, поддержав тем сама Николая. Кстати, она же призналась, что некоторые артисты отказались прийти на концерт Носкова. Телеведущая не стала называть их имён, оставив это на их совести.

Среди зрителей была Катя Лель, которая эмоционально оценила выступление Николая. Она призналась, что во время концерта едва сдерживала слезы. Мало кто верил, что Носков сможет восстановиться после болезни, да еще и вернуться на сцену.

«Слёзы душили меня почти весь концерт, эмоции на пределе. Благодарю Виктора Дробыша и всех, кто сделал нам этот праздник! Дорогой наш Николай Носков, если Господь тебя вернул к жизни вопреки всему, значит ты и твой голос очень нужны человечеству! — сказала Лель после выступления. — Мы тебя очень любим! Мы с тобой едины! Вместе мы всё сможем! Только держись и будь здоровым! Благодарю тебя за наслаждение твоим шикарным тембром! Живи долго и счастливо, прошу тебя! Посылаем тебе свою любовь и мольбы Богу за твоё скорейшее выздоровление!» 

Напомним, два года назад Николай перенес операцию по удалению тромба в шейном отделе. После операции врачи диагностировали у артиста ишемический спинальный инсульт. Какое-то время певец был подключен к аппаратам жизнеобеспечения, но, к счастью, сумел встать на ноги. Недавно поклонники обсуждали, как сильно Носков изменился внешне в результате болезни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх