На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Педро Паскаль поделился подробностями третьего сезона «Мандалорца»

Стала известна дата выхода проекта.

«Мандалорец», реж. Рик Фамуйива, Дэйв Филони, Брайс Даллас Ховард Кадр из сериала

Исполнитель главной роли в «Мандалорце» Педро Паскаль поделился подробностями продолжения сериала. Он заявил, что в третьем сезоне зрителей ждет несколько «эпичных сюрпризов», которые авторы шоу смогли скрыть от аудитории. 

Педро Паскаль сравнил новые события с появлением молодого Люка Скайуокера во втором сезоне «Мандалорца», передает Comicbook. Актер заверил поклонников сериала, что он будет держать высокую планку, которую задал в первых двух сезонах. 

1 марта 2023 года на стриминг-сервисе Disney+ выйдет первая серия третьего сезона «Мандалорца». Сюжет продолжения неизвестен, но события новых эпизодов начнутся через некоторое время после финала второго сезона. Также в сети появился промо-кадр с Мандалорцем и малышом Грогу. 

Он также исполнил главную роль Джоэла в сериальной адаптации игры «Last of Us». Релиз ожидаемого сериала состоится 15 января 2023 года на HBO Max. В сети появился полноценный трейлер шоу, посвященный отношениям главных героев. Джоэл (Педро Паскаль) должен доставить девочку Элли (Белла Рэмси) таинственной организации. 

По сюжету девочка может стать ключом к спасению человечества после всемирной катастрофы. Люди подверглись заражениям мутировавших спор грибов, которые превращают человека в монстра. Эти существа отчасти похожи на зомби, но они гораздо опаснее для здоровых людей. Первый сезон шоу будет состоять из 9 эпизодов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх