На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

ВИДЕО: Анну Михайловскую преследует поклонник

В прямом эфире 7days.ru Анна Михайловская призналась Екатерине Вуличенко, что у нее есть очень навязчивый поклонник. 

«Он бесконечно пишет мне какие-то странные письма, — рассказывает актриса. — Я не раз его блокировала, но он каждый раз меня находит, заходит с разных профилей под разными именами и с разными фотографиями. Нашел мой личный телефонный номер, пишет мне на него странные сообщения, посвящает мне длинные стихотворения… Причем, каждый раз, когда я его блокирую, он меняет свой номер и пишет мне с другого. Только по манере изложения и тому, что он присылает мне стихи, я понимаю, что это он. Он все время ласково меня называет. Я для него и котенок, и слоненок, и бог знает кто…»

Звезда уточнила, что, к счастью, этот фанат не кажется ей опасным, так как он не угрожал ей. Также артистка рассказала, что раньше ее немного раздражали ее «клоны» — пользователи Сети, которые представляются в Интернете ее именем. «Сначала я хотела написать руководству социальных сетей, чтобы их удалили. А потом мне стало их жалко. Я подумала, а вдруг под аккаунтом сидит неуравновешенный подросток, который будет сильно переживать, что его 500 подписчиков исчезли? Решила этого не делать».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх