На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Звезда сериала «Гадалка» Яна Крайнова посетила модный показ

Яна Крайнова пресс-служба
Тутта Ларсен пресс-служба

На днях в Москве состоялся модный показ, который организовали две Ольги – Ольга Тулапина, дизайнер о основательница модной марки La Pina, и Ольга Лефферс, основательница галереи винтажной одежды и украшений Vintage Dream. В этот вечер гости мероприятия смогли не только познакомиться с роскошными винтажными украшениями и узнать, как красиво носить броши, но также увидеть весенне-летнюю коллекцию одежды La Pina.

В основе коллекции – классические силуэты, обыгрываемые модными цветами и принтами, что позволяет им звучать соверщенно по-новому.  

Украшения из коллекции Vintage Dream
Показ La Pina весна-лето 2019
Показ La Pina весна-лето 2019
Показ La Pina весна-лето 2019
Показ La Pina весна-лето 2019

Среди гостей мероприятия были замечены Тутта Ларсен, Константин Андрикополус, Яна Крайнова и другие. 

Ольга Лефферс, Ольга Тулапина, Константин Андрикополус и Ольга Цыпкина пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник
наверх