На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Гвен Стефани потрясла всех на традиционной вечеринке после церемонии «Оскар»

Для традиционной вечеринки, которая прошла после вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе, звезды выбрали гораздо более смелые и откровенные наряды, чем для самой церемонии. Так, например, Диана Крюгер появилась перед публикой в «голом» платье от бренда Reem Acra. Интересно, что Гвен Стефани, которая выступала перед публикой на небольшой сцене, пела и танцевала в наряде российского дизайнера Юлии Яниной. Позируя многочисленным фотографам, певица держала в одной руке клатч от Jimmy Choo, а другой обнимала своего нового возлюбленного Блейка Шелтона.

Эмилия Кларк, известная зрителям по очень популярному сериалу «Игры престолов», выбрала весьма женственное платье в горошек от Miu Miu. А актриса Кейт Босуорт нарядилась в эффектный вечерний туалет от Rulph&Russo, отделанный перьями в зоне декольте, и бриллиантовыми серьгами от Norman Silverman.

Джессика Альба обошлась без особенных провокаций. Ее платье от Roberto Cavalli хоть и имело достаточно смелое декольте и разрез, совершенно не шло ни в какое сравнение с «голыми» платьями ее коллег. Ноги актрисы украшали босоножки Brian Atwood. А в руках она держала маленький золотой клатч от Jimmy Choo. Ну а Хилари Суонк и вовсе выглядела абсолютной скромницей на фоне других в наряде от Michaei Kors и эффектным клатчем Yliana Yepez.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх