На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Котлеты на пару из индейки: рецепт от актрисы Натальи Скомороховой

Вкусное диетическое блюдо от звезды сериала «Корни» на СТС.

Фото из личного архива Натальи Скомороховой

Наталья Скомороховапризналась «7Д», что когда была помоложе, то просто не обращала внимания на лишние килограммы. «Вес сам приходил в норму, — делится актриса. — А теперь приходится ограничивать себя в питании, есть полезную нежирную пищу».

Когда звезда понимает, что театральный костюм уже сидит плотно, она начинает включать «режим ограничений». «Я перехожу на диетическое мясо, овощи, фрукты, каши и кефир, — говорит Скоморохова. — Прекращаю есть любимые сладости и хлеб».

Наталья совсем не использует сахар в напитках. «Чай и кофе пью только без сахара. Это пошло из детства, — поделилась артистка. — Однажды, когда я заболела, мама приготовила крепкий несладкий чай. И мне очень понравился вкус! А уже позже я поняла, что кофе намного вкусней, если он тоже без сахара».

Диетические котлеты на пару от Натальи Скомороховой


Рецепт: состав
  • Морковь 1шт.
  • Сыр 50г
  • Фарш из индейки 500г
  • Яйцо куриное 1шт.
  • Соль по вкусу
  • Специи по вкусу
LEGION-MEDIA

Приготовление:

«Морковь (1 шт.) и твердый сыр (50 г) натереть на мелкой терке. Смешать с фаршем индейки (500 г) и сырым куриным яйцом (1 шт.), добавить соль и специи по вкусу. Сформовать котлеты и готовить 25 минут в пароварке или мультиварке. Можно соорудить самостоятельную пароварку в виде кастрюли с водой и дуршлага (в него выложить котлеты), накрыть крышкой и варить 40 минут. Диетические котлеты с индейкой можно подать с овощами».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх