Политика обманул мужчина, которому она доверяла.

Ирина Хакамада обратилась в суд из-за ситуации с долгами по коммунальным платежам за её столичную квартиру. Утверждается, что она стала жертвой обмана со стороны мужчины, которого она за деньги поселила в своем жилье.
Политик разыскивает арендателя, снимавшего у неё квартиру за 60 тысяч рублей в месяц. По договору он должен был также оплачивать счета по ЖКХ, но, как выяснилось, эти обязательства мужчина не выполнял.
«За аренду платил исправно, а за электричество и прочее — нет. За год набежало как минимум 90 000 рублей долга»,
— сообщил источник.
Когда это вскрылось, Хакамада попыталась мирным путем договориться с жильцом, однако он сбежал, оставив знаменитость разгребать проблемы в одиночестве. Судя по всему, свободных денег у Ирины Муцуовны совсем нет. Недавно она обратилась за помощью к адвокатам, которые оценили нанесенный ей ущерб в 300 тысяч рублей. В эту сумму входят долг по оплате аренды, а также проценты за неоплату коммуналки.
Напомним, что весной прошлого года Хакамада выступила с заявлением о своем плачевном финансовом состоянии. Как оказалось, скончавшийся осенью 2021 года муж Ирины Муцуовны Владимир Сиротинский накопил большие долги. Расплачиваться по огромным кредитам в зарубежных банках теперь придется овдовевшей Хакамаде. «Долги огромные. Больше, чем все мои деньги», — жаловалась она в одном из интервью.
По материалам Telegram-канала Mash.
Статьи по теме:
Свежие комментарии