На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Хилькевич нашла удивительный способ борьбы «за талию»

Актриса экстренно приводит себя в форму после родов.

Instagram

Анна Хилькевич уже почти пришла в форму после второй беременности, хотя родила всего лишь два месяца назад. Для этого она делала максимум возможного: соблюдала диету кормящей мамы, начала потихоньку заниматься спортом, сперва делала массаж сухой щеткой дома, а потом обратилась к специалистам по ручной пластике... Но всего этого оказалось мало. Живот попросту не хотел уходить. И тогда Хилькевич решилась на крайние меры.

«После родов (и не только из-за них) органы «уходят» со своих мест, — рассказала Хилькевич. — У меня это случилось по причине беременности. Плод раздвинул их все — желудок оказался в районе груди, кишечник внизу, все не на своих местах. Я даже не знала об этом. У меня торчал животик. Мне посоветовали сходить к девушке, которая занимается висцеральной терапией. И за один сеанс у меня живот стал в два раза меньше! Оказывается, это был не жир, а просто торчал кишечник! Так что имейте ввиду, что висцеральная терапия помогает справиться с множеством проблем, в том числе и после беременности».

Висцеральная терапия — это лечебный метод, фокусирующийся на взаимосвязи опорно-двигательного аппарата и внутренних органов. Важно: терапия имеет противопоказания, поэтому прежде, чем обращаться к специалисту, нужно обязательно проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Несмотря на активное приведение себя в порядок, Анна ничуть не переживает из-за своего лишнего веса, тем более, что в первые две недели после родов естественным образом у нее «ушло» 10 кг. Чему, кстати, не поверили ее подписчики в Сети.

«В Сети я наткнулась на такой комментарий: «Хилькевич! Че прячешь фигуру?! Ты сейчас весишь 66-67 кг! Поэтому фоткаешься по пояс!» — удивленно рассказывает актриса. — Я не прячусь, меня просто дети фоткать ещё не научились. Вешу я сейчас уже 55 кг (минус 10 с момента родов), скоро планирую сбросить еще 6 кг — и влезу в свои новые красивые брючки. Диета при грудном вскармливании, быстрый темп по жизни и массажи — мои помощники по возвращению в прежний размер!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх