На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Ирина Алферова и Любовь Казарновская вышли на подиум

Знаменитости приятно удивили зрителей.

Ирина Алферова Фото предоставлено организаторами мероприятия

Настоящей сенсацией театрализованного показа «Семь историй о счастье» стал выход народной артистки СССР Ирины Алферовой. Благодаря проекту «Московское долголетие» в уникальных дефиле (за год их прошло четыре) принимают непрофессиональные модели.

Бывшие инженеры, школьные учителя, химики, стюардессы и летчики не только демонстрировали красивые образы, но и рассказывали истории о счастье.

Но, когда неожиданно для зрителей на сцену в вечернем наряде вышла звезда советского кино, зал взорвался аплодисментами. Алферова открыла показ трогательной историей о вагоновожатой, которая с детства мечтала стать художником. Правда, время взять в руки кисть и палитру у нее появилось только после выхода на пенсию.

Ирина Алферова и Владимир Березин Фото предоставлено организаторами мероприятия

Позже к Ирине присоединился телеведущий Владимир Березин. Вдвоем они сыграли историю о паре, встретившейся после многолетней разлуки, намекнув зрителям, что «любви все возрасты покорны». Звезды, разменявшие седьмой десяток, еще раз показали не только преимущества зрелой красоты, но и призвали гостей вести активный образ жизни, открывать для себя новые возможности «серебряного» возраста и не следовать надуманным возрастным табу.

Ирина Алферова и Любовь Казарновская Фото предоставлено организаторами мероприятия

Мировая оперная прима Любовь Казарновская вышла на подиум в роли самой себя, став героиней эпизода по «компьютерной грамотности», которой, оказывается, можно овладеть в любом возрасте.

К слову, Казарновская не первый раз участвует в шоу, которые устраивает российский стилист Дмитрий Винокуров, автор программы «Искусство жить», которая учит москвичей зрелого возраста выглядеть современно и изменить образ жизни в целом.

Любовь Казарновская Фото предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник
наверх