На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

Виталина Цымбалюк-Романовская станет мамой

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян @vitalina.romanovskaya Facebook

Сегодня, 27 ноября, в суде в закрытом режиме проходит слушание по делу развода Армена Джигарханяна и Виталины Цимбалюк-Романовской. Пока поклонники гадают, будет ли поставлена точка в громком скандале семейной пары или нет, представитель молодой жены актера поделился её планами на ближайшее будущее. 

Элина Мазур рассказала, что Виталина получила выгодное предложение и вскоре переедет жить за границу. Её подопечную пригласили работать в Германию и во Францию. Сейчас Цымбалюк-Романовская размышляет над тем, где будет дальше строить карьеру пианистки. 

Пережив болезненное расставание с Арменом Борисовичем, Виталина не потеряла веру в мужчин. Она надеется, что на новом месте встретит своего «единственного», которого сможет осчастливить детьми. А вот судьба Армена Борисовича его пока еще законную супругу больше не интересует. Она не скрывает, что сильно обижена на своего знаменитого супруга, который обвинил её в воровстве.

Виталина Цымбалюк-Романовская Социальные сети

«Виталина очень обижена на мужа. Но считает, что все случилось в нужное время и было правильно. Она боялась пережить Армена Борисовича. А сейчас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другой мужчина, с которым заведет детей, ведь давно мечтает о них. А Джигарханяна ей не жаль, он счастлив в окружении новых друзей и коллег», — цитирует Мазур Starhit.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх