На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Такой взрослый: Кристина Орбакайте отметила 21-летие младшего сына

Певица прилетела в Лондон на вечеринку Дени.

Кристина Орбакайте, отработав праздничные столичные мероприятия в честь Дня Победы, улетела в Британию к своему младшему сыну. Накануне, 10 мая, Дени исполнился 21 год. Звездная мама успела встретиться с сыном в его день рождения и вручить ему именинный торт.

Поклонникам Кристины с трудом верится в то, что сын певицы уже такой взрослый. Многие помнят Дени еще ребенком и не понимают, когда он успел повзрослеть? Сбивает с толку и тот факт, что Орбакайте выглядит рядом с младшим сыном скорее старшей сестрой, чем мамой. Об этом пишут поклонники артистки, поздравившие её с днем рождения сына.

Кристина Орбакайте с сыном Дени @orbakaite_k Instagram

«Подрос мальчик. Красавчик. Как быстро летит время», «Детки у Кристины все культурные, милые, без пафоса. Дени загляденье!», «Не верится, конечно, что ему уже 21», «Мама как подружка или сестричка», «Очень симпатичный и достойный парень, мама молодец», — поздравляют Кристину в Сети.

Большую часть года Дени живет в Британии, поэтому логично, что вечеринку он организовал в одном из пятизвездочных отелей Лондона. Любопытно, что его старший брат — Никита Пресняков на праздник не приехал. Впрочем, не так давно они встречались на юбилейном концерте своей бабушки — Аллы Пугачевой. Может, он поздравил брата заранее? Не попала в объектив камеры Кристины и дочка Клавдия, сестренка Дени, которая с начала прошлого года учится в Штатах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх