На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Случайная беременность»: что будет с детьми Меган Маркл и принца Гарри

Сын принцессы Дианы ещё не раз удивит публику своими выходками.

Гарри астрология Albert Nieboer/Royal Press Europe/Global Look Press

Книга принца Гарри «Запасной» в январе побила все рекорды по продажам мемуаров. В мире было продано более трех миллионов копий автобиографии внука Елизаветы II. Главной темой книги стали его воспоминания о жизни во дворце и сложных семейных отношениях.

Астролог Анна Романова в новом выпуске шоу «ДО ЗВЕЗДЫ» изучила натальную карту принца Гарри и поняла, почему после свадьбы с Меган Маркл его жизнь круто изменилась.

Для начала стоит знать, что наследник Карла III родился с задатками истинного семьянина, но ранняя смерть матери, к которой он был очень привязан, разрушила его картину мира. После пережитой потери он начал искать в своем окружении женщину, способную заменить ему мать. Чем старше принц Гарри становился, тем острее он чувствовал внутренний конфликт: он понимал необходимость сохранить семейные традиции, но в то же время был настроен на кардинальные перемены в жизни.

Ему было суждено жениться на женщине свободных взглядов, которая бы поддерживала его в стремлении быть лидером и находиться в центре внимания. Другие претендентки на сердце принца не видели в нем того бунтарского задора, который смогла разглядеть Маркл. Она смогла стать для Гарри одновременно страстной любовницей и заботливой «мамочкой», подарившей ему семью.

Звезды, кстати, говорят, что из принца Гарри не получится хороший отец. Романова считает, что практически не будет заниматься воспитанием детей.

«У Гарри 5-й дом находится в Близнецах, это значит, что ему глубоко наплевать есть ли у него дети или нет. Можно с уверенностью сказать, что беременность Меган была либо её инициативой, либо случайностью. Этот факт подтверждают постоянные высказывания Гарри о проблеме перенаселения Земли»,

— считает Романова.

Принц может неправильно преподнести наследникам правила жизни, сделать их слишком наивными. Получается, что отсутствие отца в жизни Лилибет и Арчи не так уж и критично? Проблема в том, что в натальной карте Маркл просматриваются похожие тенденции. Так что судьба детей пары, учитывая обстоятельства, будет непростой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх