На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Писаренко
    Да будет так. Как сказано- так сделаноShaman сделал при...
  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...

Были жуткие сложности! Брухунова раскрыла тайну рождения сына

Жена Петросяна раскрыла подробности личной жизни.

Татьяна Брухунова с сыном Ваганом Социальные сети

Первенец в семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой появился на свет в 2020 году. Мальчика назвали Ваганом в честь отца юмориста. О том, что супруги стали родителями, поклонники узнали лишь через полгода после рождения сына.

Свое положение Татьяна умело скрывала все 9 месяцев.

Из-за этого супругу Петросяна обвиняли в обмане. Якобы женщина воспользовалась услугами суррогатной матери. Однако Татьяна заверила, что рожала сама. Причем в попытках стать матерью Брухунова, как оказалось, столкнулась с проблемами.

«Очень много женщин на этом пути сдаются. Разные бывают обстоятельства. И у меня были проблемы на пути к материнству. Очень большие, серьезные. Жуткие были сложности. Но я знаю точно, что в этом вопросе главное – это не отчаиваться. Господь всё видит, и он обязательно подарит вам золотого, самого лучшего на свете малыша. Главное – ни на одну секундочку не сомневаться, просто верьте. Всё обязательно будет!»

— поделилась Татьяна.

Брухунова отметила, что прекрасно понимает чувства женщин, у которых возникли трудности с зачатием и вынашиванием, и считает их настоящими героинями.

Кстати, сейчас супруга Евгения Вагановича с большим удовольствием отдается материнским обязанностям. Маленький Ваган занимается во всевозможных кружках и в спортивных секциях.

«Ваган два раза в неделю ходит в бассейн, занимается с преподавателем. Ему очень нравится. Обожает плавать, нырять. И вообще на шестом занятии просто поплыл, что для меня было большим откровением.

Я, несмотря на любовь к воде, очень плохо плаваю. В три года будут еще добавляться языки, потом физическая нагрузка. А сейчас Ваган ходит на королевскую гимнастику. Это такой пилатес для малышей», — рассказала Брухунова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх