На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Певица Ёлка задумалась об усыновлении

Исполнительница рассказала о том, почему до сих пор не стала мамой.

Татьяна Лазарева, Алена Долецкая и певица Ёлка стоп-кадр выпуска шоу Татьяны Лазаревой

Певица Ёлка дала откровенное интервью на тему, которую обычно избегает в обсуждении с журналистами. Исполнительница пришла в домашнюю студию Татьяны Лазаревой, выпустившей недавно на Youtube-канале собственное шоу. 36-летняя певица честно рассказала о причинах, по которым она пока не стала мамой.

Ёлка призналась, что просто не готова рожать детей. Она понимает, что это большая ответственность. При этом, артистка очень недовольна тем, что посторонние (поклонники и представители прессы) постоянно задают ей вопросы про детей. Она считает это бестактным и очень оскорбительным. 

Певицу раздражает, что ей приходится оправдываться перед незнакомыми людьми. «Готова ли я — это то, чем я озадачена ежедневно. То, почему у меня всё еще нет ребенка. Я не отношу себя к людям которые называют себя чайлдфри. Просто пока у меня их нету по определенным причинам», — сказала артистка.

Тему рождения детей Ёлка считает очень личной и деликатной. Исполнительница уверена, что из неё получится однажды очень хорошая мама, так как она замечательно ладит с детьми. Она легко может увлечь любого ребенка игрой или каким-то интересным занятием. Однако материнство плохо сочетается с гастрольной жизнь артистки. Ёлка решила, что у неё всегда будет запасной план — усыновление ребенка. Так что, если она так и не почувствует желание родить малыша самой, то она обратится в органы опеки. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх