На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на август 2020

Гороскоп на последний месяц лета для всех знаков Зодиака.

Для всех он — разный. Для Цветаевой — «месяц поздних поцелуев, поздних роз и молний поздних», для Бальмонта — «нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты». Каким будет наш август? Кому-то он запомнится «слитком последней жары», других вслед за упавшей звездой порадует исполненным желанием...

Гороскоп на август 2020 — Лев

Мысль, как известно, материальна, а посему почаще взбадривайте себя приятной думкой: «Август — львиный месяц, он будет ко мне благосклонен». Будет конечно, при условии, что вы ему поможете делом.

Гороскоп на август 2020 — Дева

Размышляя на досуге, стоит ли впрягаться в плуги пахать новую борозду, прежде узнайте, способно ли что-нибудь, кроме камней, родить поле, которое вам сватают. Ответ придет сам.

Гороскоп на август 2020 — Весы

В конце лета эпохальных решений, которым предшествуют долгие колебания, судя по всему, Весам принимать не придется. Как говорится, на службе и в семье можно расслабиться — все сделают за вас.

Гороскоп на август 2020 — Скорпион

Если что-то пошло не так, отчаиваться причины нет. Временные трудности закаляют, заставляя мозги работать вдвое активнее. Сами скоро убедитесь в этом. Да и результат наверняка порадует.

Гороскоп на август 2020 — Стрелец

Возможно, отношения с человеком, который вам симпатичен, развиваются не по вашему сценарию — не столь стремительно, как хотелось бы. Но уж попридержите коней, а то, не дай бог, спугнете!

Гороскоп на август 2020 — Козерог

Как бы бесконечные служебные хлопоты не заставили Козерога забыть о том, что родные требуют не меньшего внимания, чем планы и отчеты. Вернитесь к семье, вам есть чем там заняться...

Гороскоп на август 2020 — Водолей

Друзья уговаривают оставить прежнее поприще и пойти иной дорогой. Внять ли их совету? Боязно ведь покидать насиженное место... Но если понимаете, что здесь ловить уже нечего, не стоит ли прислушаться?

Гороскоп на август 2020 — Рыбы

Любящим вольно плавать в море-окияне Рыбам в конце лета лучше затаиться в укромной заводи. Зубастый «друг», мечтающий попробовать вас на вкус, так и ждет, когда и где вы ошибетесь. Не дайте ему повода.

Гороскоп на август 2020 — Овен

Чтобы в августе инициатива Овна не была наказуема, помните: на тех, от кого зависит важное решение, в котором вы заинтересованы, давить не рекомендуется. Это приведет к обратному эффекту.

Гороскоп на август 2020 — Телец

Кажется, еще один рывок — и золотой ключик в кармане! Ан нет. Тельцу наступили на мозоль... и понеслось. Хорошо, если бы в августе кто-то стоял рядом с вами и окатывал ледяной водой из ушата, чтобы не портили обедню.

Гороскоп на август 2020 — Близнецы

Если в конце лета Близнецы сумеют расчистить рабочие завалы, то смогут вдохнуть полной грудью. Некоторым пора заняться здоровьем, иным подправить избенку — словом, быт засосет с головой.

Гороскоп на август 2020 — Рак

Не стоит ждать, что «разумное, доброе, вечное», которое посеяли в конце лета, скоро порадует тучным урожаем. Нет-нет, идеи ваши хороши, просто необходимо время, чтобы семена дали всходы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх