На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Прогноз на 2020-й — год Металлической крысы

Год Белой Металлической Крысы по восточному календарю начинается 25 января 2020 года. Он открывает...

Год Белой Металлической Крысы по восточному календарю начинается 25 января 2020 года. Он открывает новый 12-летний цикл, а потому обещает большое количество перемен. Не все из них окажутся удачными, а многие и вообще не будут доведены до конца — это типично для метода проб и ошибок, который нередко преобладает в начале циклов. Тем не менее даже неудачные попытки обогатят вас ценным опытом, который очень поможет в будущем. Успешными же станут в первую очередь коллективные начинания, браться за которые следует вместе с проверенными партнерами или при поддержке мудрых и благожелательных покровителей.

КРЫСА

(1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

Свой собственный год вы можете и должны использовать с максимальной для себя выгодой, все возможности для этого есть. Главные черты Крысы — храбрость в сочетании с осмотрительностью и умение быстро адаптироваться к любым условиям — будут максимально полезны и востребованы. И даже события, которые могут восприниматься большинством других знаков как сугубо негативные, способны оказаться для вас полезными. Мужчины вправе рассчитывать на уверенный карьерный рост, а возможно, и на получение работы за рубежом. 

Юлия Пересильд родилась под знаком Крысы Филипп Гончаров

У женщин есть прекрасные шансы на создание крепкой семьи и на улучшение жилищных условий. А и тем, и другим Крыса обещает еще и приятные финансовые сюрпризы. Остерегаться следует лишь чрезмерного риска: идти ва-банк и ставить на карту все вам сейчас точно не нужно. Впрочем, такой образ действий и не в вашем характере: Крыса всегда (ну почти всегда) прекрасно чувствует границы, пересекать которые не следует.

БЫК/БУЙВОЛ

(1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

Темпы жизни Крысы и Быка отличаются чрезвычайно сильно, поэтому пытаться поспеть во всем за хозяйкой года — задача для вас невыполнимая, а главное — бессмысленная. Пусть себе все остальные крутятся на манер флюгера и мечутся из стороны в сторону за призраком удачи. Прежде чем вы решите стронуться с места, эти остальные уже добегут до конца дистанции. И не раз обнаружат там тупик — а вы, соответственно, сэкономите уйму сил. Словом, двигайтесь в своем ритме. Вот только непременно двигайтесь, не стойте! Это особенно важно в первой половине года, когда вы можете дать старт очень и очень прибыльным начинаниям и позитивным переменам в жизни. В финансовых вопросах на протяжении всего года важно сохранять консервативный подход, а на любые попытки посягнуть на вашу финансовую независимость реагировать жестко и сурово. В личной сфере многих представителей вашего знака ожидает на протяжении года пополнение в семействе.

ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

Особых симпатий к Тигру Крыса, признаемся честно, не питает. И в первой половине года может устроить вам что-то вроде проверки. Кажется, и шансов на успех будет хоть отбавляй, но каждый раз что-то может мешать. То партнеры не выполнят обязательства, то здоровье подкачает, то наконец достигнутая награда окажется совсем не такой ценной и весомой, как вам обе­щали. Отнеситесь к этому как к норме, ведь даже у вас, непревзойденных охотников, далеко не каждый прыжок за добычей оказывается удачным. Не вздумайте посыпать голову пеплом и опускать лапы — в смысле, руки. Спокойно и терпеливо продолжайте свою охоту. И, убедившись в серьезности ваших намерений, Крыса сменит гнев на милость и уже с лета начнет обеспечивать вас все более крупной и ценной дичью. А уж к осени вы и вовсе сможете достичь отличных результатов во всех областях жизни. Хотя все равно не упустите случая поворчать на Крысу за ее прихоти.

КРОЛИК/КОТ

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

Не спешите волноваться: для Крысы вы выступаете скорее в ипостаси Кролика, а не Кота. Иными словами, она видит в вас вовсе не угрозу, а, пожалуй, даже родственную душу. И год должен оказаться удачным, вот только потребует основательного подхода. Переходить к активным действиям вам следует не раньше чем вы составите продуманный и подробный план. Это касается абсолютно любых задач. 

Татьяна Навка родилась в год Кролика Филипп Гончаров

Причем если говорить о главных целях года, то планирование может занять весь первый квартал и даже часть второго. Ну и пусть, и не переживайте, что другие успеют за это время выйти вперед, вы легко сможете наверстать упущенное, уже начиная с апреля—мая. С точки зрения материального благополучия год тоже хорош, а вот в личной сфере не повредит некоторая осторожность. То есть одиноким Котам и Кроликам переживать не о чем, зато семейным лучше даже и не думать о приключениях на стороне, ничего хорошего не выйдет.

ДРАКОН

(1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Ваш год будет противоречивым. С одной стороны, Крысу не могут не восхищать ваша мощь и величие, а с другой — к полету вашего духа и помыслов она, знатный прагматик, относится весьма саркастически. Поэтому можно предположить, что активности в наступающем году будет много, а вот насчет результатов есть вопросы. То есть будут, конечно, и результаты — но не вполне такие, на которые вы рассчитывали. В первую очередь это касается карьеры: новые должности способны принести больше ответственности, чем статуса и денег, а перспективные командировки могут то и дело оборачиваться туристическими поездками без желаемого делового эффекта. Зато все это поможет вам развить и натренировать чрезвычайную изворотливость и способность достигать хотя бы локальных успехов даже там, где их, казалось бы, ждать уже не приходится. И уж однозначно удачным год окажется для любви и романтических отношений.

ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Ваш покровитель Змея привыкла чередовать краткие мгновения стремительности с длительными промежутками покоя. Но у Крысы и Змеи отношения, сами понимаете, натянутые. Поэтому стремительность можно гарантировать, а вот покой, вероятно, вам будет только сниться. Год очень динамичен и резок, но эту резкость обязательно следует сочетать с мудростью, которая всегда отличает Змею. 

Змея — покровитель Екатерины Климовой Филипп Гончаров

Именно мудрость должна позволить вам избежать сомнительных проектов, в которые вас будут очень активно вовлекать, особенно в первой половине года. Если чувствуете, что дело пахнет авантюрой, — немедленно отказывайтесь. Лето должно стать весьма благоприятным периодом. Осенью же не исключены разлады в отношениях — как в семье, так и с деловыми партнерами. Есть и опасность финансовых потерь, но ваши энергичные действия по преодолению трудностей должны принести позитивный результат, и к концу года напряжение сойдет на нет.

ОБЕЗЬЯНА

(1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016)

Наступающий год станет для вас этапным, таким, который вы с теплотой будете вспоминать и много лет спустя. В вашей жизни, как и в жизни всех остальных знаков, ожидается немало перемен. Вот только большинство из них однозначно пойдут вам на пользу. Это, правда, не значит, что они окажутся непременно легкими. Скажем, разрывать отношения всегда тяжело, но если вы чувствуете, что они изжили себя, то сейчас не только сможете поставить точку, но и — что гораздо важнее — обрести новые, в которых почувствуете себя счастливыми по-настоящему. Год очень благоприятен для заключения браков и рождения детей, и если всерьез взяться за решение этих вопросов с января, то к декабрю вполне можно успеть и то, и другое. Да и в вопросах финансов и карьеры год Крысы будет удачен для вас. Можно рассчитывать на серьезный рост, а также на получение ощутимых доходов от проектов, которые ранее казались уже ­исчерпавшими себя.

ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

Для вашего знака год не только открывает большой, 12-летний цикл, но и завершает малый, 6-летний. И если все остальные устремляются в путь со старта, вы одновременно ощущаете себя еще и на середине дистанции, когда важно и передохнуть, и подвести некоторые итоги, и выработать стратегию на вторую половину пути. 

Алсу покровительствует Свинья Елена Сухова

По этой причине поспешность и хаотичность действий вам категорически противопоказаны. Да, с вами мало кто сравнится в быстроте, но ведь и в выносливости тоже. Так вот, сейчас козырем будет именно выносливость. Избегайте рискованных краткосрочных проектов (и любовных интрижек тоже), синица в руках будет в наступающем году намного ценнее журавля в небе. Тем более что при ближайшем рассмотрении она может оказаться вовсе и не синицей, а куда более ценной птицей: если вы терпеливо и осмотрительно проведете большую часть года, то его финальный отрезок порадует вас очень большими достижениями.

КОЗА/ОВЦА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

Вашему знаку Крыса искренне симпатизирует и расстарается для вас на славу. Год обещает множество сюрпризов почти исключительно приятного свойства. Даже мечты, которые сами вы расцениваете как несбыточные, могут воплощаться в реальность удивительно легко и часто неожиданно. Особую благосклонность к вам может проявлять начальство и вообще представители власти. 

Анна Семенович родилась в год Обезьяны Елена Сухова

Поэтому, если у вас есть какие-то бизнес-идеи, пусть даже дерзкие, лучшего времени, чтобы дать им старт, вы просто не придумаете. Позитивна и финансовая ситуация: новые и неожиданные источники заработка наверняка появятся на протяжении года не раз и не два. И, наконец, в том, что касается личной жизни, год тоже выглядит очень многообещающе. Тут, впрочем, есть и некоторая опасность: постарайтесь не превращать его в бесконечную карусель любовных увлечений и приключений, с карусели нужно вовремя сойти — иначе закружится голова.

ПЕТУХ

(1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005)

Неизвестно, существует ли на Востоке аналог нашей поговорки: прокукарекал, а там хоть не рассветай, но Петухи и правда нередко живут по этому принципу. Однако Крыса с этим мириться не намерена. Главное, чему вам предстоит учиться в наступающем году, — это ответственность. Приготовьтесь отвечать за свои слова, ручаться собственными деньгами за рискованные проекты и давать обещания, которые неизбежно придется выполнять. Трудно? Может быть, зато ­исключительно полезно. Вы и сами почувствуете это на протяжении года: стартовать он может сложно, но по мере того как вы набьете шишку-другую, придет ясное понимание, чем стоит заниматься, а чем нет. Вооруженные этим пониманием, вы примерно с середины осени сможете совершить очень мощный и впечатляющий рывок вперед. И даже если достичь всех намеченных целей не получится, год Крысы вы все равно сумеете завершить на очень даже ­мажорной ноте.

СОБАКА

(1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

Год Крысы должен стать для вас довольно удачным. Правда, вам, как, например, и Быку, не нужно стремиться поспеть за всеми поворотами событий. Сосредоточьтесь на самых главных задачах, копите ресурсы для их решения, а когда поймете, что готовы, — действуйте уверенно и быстро. На протяжении года многие из вас смогут улучшить условия жизни, обзавестись новым жильем, есть даже неплохие перспективы переезда за границу, если вы об этом мечтаете. Да и вообще контакты с дальними странами и их представителями будут весьма приятны и полезны. 

Вера Брежнева родилась под знаком Собаки Сергей Юшков

В работе будет очень желательно укрепить отношения с коллегами: ваша ответственность и энергия, безусловно, помогут расположить к себе самых достойных из них. В отношении финансов следует проявить осмотрительность. Ситуация с ними вполне позитивна, но брать сейчас крупные суммы в долг или принимать на себя длительные кредитные обязательства лучше не стоит.

СВИНЬЯ/КАБАН

(1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007)

Если только год позволит, то провести его следует как можно спокойнее. В конце концов, вы были покровителями предыдущего и наверняка потратили на управленческие процессы немало сил, имеете полное право и отдохнуть. Но это идеальная картина. В реальности предприимчивая и непоседливая Крыса может то и дело нарушать размеренное течение событий. 

Покровитель Ани Лорак — Лошадь Елена Сухова

Особой заботы заслуживают финансы, постарайтесь иметь определенную «подушку безопасности»: с непредвиденными тратами вы столкнетесь не раз и не два. И хотя во многих случаях сами будете в этих тратах заинтересованы, главное ведь состоит в том, чтобы было что потратить. В делах любовных важные события возможны в конце весны и первой половине лета. Для одних таким событием станет долгожданная счастливая встреча, для других — укрепление доверия и гармония в уже существующих отношениях, а для третьих — рождение ребенка, такого же энергичного и непоседливого, как и покровитель года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх