На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Моника Беллуччи прилетела в Москву вместе с Эмиром Кустурицей

Сегодня вечером в Москве Эмир Кустурица представит свой новый фильм, главную роль в котором исполнила Моника Беллуччи. Режиссер прилетел в Россию вместе со знаменитой итальянской актрисой и ранним утром звезды уже успели пообщаться с журналистами.

Моника Беллуччи призналась 7days.ru, что давно является поклонницей таланта Кустурицы и когда она получила сценарий фильма «По Млечному пути», то ни минуты не сомневалась в своем положительном ответе. Хотя съемки заняли почти четыре года и актриса по несколько месяцев жила в Сербии.

Действие картины разворачивается во времена гражданской войны в Боснии. В центре сюжета — любовная история между героями Беллуччи и Кустурицы. Авторы предупреждают: фильм ни в коем случае не пытается восстановить документальные события. По жанру это скорее притча об отношениях Мужчины и Женщины, которые существуют в определенных условиях и пытаются быть вместе, хотя весь мир противится этому.

Кстати, в этой картине одна из самых красивых женщин мира сама доит корову, варит варенье, добывает воду из колодца. Моника говорит, что крестьянские хлопоты не стали для нее чем-то новым, еще в детстве она научилась многому из того, что затем пришлось делать ее героине по хозяйству в кадре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх