На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

«Курбан так решил»: Ксения Бородина с мужем заявили о «расставании»

Ведущая «Дома-2» разыграла своих подписчиков.

Ксения Бородина с мужем Курбаном @borodylia (Instagram Ксении Бородиной)

Какие методы звезды только не используют, чтобы привлечь к себе внимание! Накануне поздно вечером в микроблогах Ксении Бородиной и её мужа — Курбана Омарова появилась публикация, заставившая их поклонников серьезно понервничать.

«Мы расстаемся! — написала ведущая «Дома-2» на своей странице в Сети. — Долго не могли решиться на этот шаг! Но Курбан так решил!» Учитывая, что в СМИ часто появляются слухи о проблемах в браке Ксении, это заявление прозвучало вполне правдоподобно. Но на деле, признание не имеет никакого отношения к семейной жизни телезвезды.

Как выяснилось, супруги решили устроить розыгрыш среди своих поклонников, где главным призом станет автомобиль Курбана. Омаров относился к своему железному коню, как к еще одному члену своей семьи. В ролике Ксения заявила, что она выступала против того, чтобы отдавать машину какому-то счастливчику, ведь на этом автомобиле она с мужем часто выезжала за город с детьми. Впрочем, ей пришлось согласиться с любимым, принявшим волевое решение.

Курбан Омаров Instagram.com

Это, очевидно, не последний экземпляр из автопарка Бородиной  и её мужа, так что без машины звезда не останется. Два года назад Ксения купила себе немецкий внедорожник класса «люкс», цена которого варьируется от 10 до 12 миллионов рублей. Да и у самого Курбана выставленный в конкурс автомобиль — тоже не единственный. 

Кстати, телеведущая обещает, что проведет розыгрыш честно и выберет победителя совершенно случайным образом. Правда, нередко такие конкурсы заканчиваются скандалом, как в случае с Ольгой Бузовой, на которую едва не подали в судза мошенничество спонсоры аналогичного «гива».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх