На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

В окружении Децла озвучили шокирующую версию смерти рэпера

Андрей Разин назвал одну из версий следствия.

На фото: #detslakaletruk #juzeppejostko #mxxxiii #rastamafia #worldwide #seeyouatthetop

Андрей Разин рассказал в эфире программы «Выход в люди» с Леонидом Закошанским, что Децл мог быть убит. Продюсер заявил, что следствие рассматривает версию отравления. Не исключено, что Кирилл Толмацкий мог умереть не от естественных причин.

«Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление», — заявил Разин.

Ранее сообщалось, что у артиста случилась остановка сердца. За несколько часов до этого он дал концерт в клубе Ижевска. Очевидцы говорят о том, что певец был весел и бодр и ничто не указывало на предстоящую трагедию. Покинув сцену, он отправился в гримерку. Там он пожаловался на плохое самочувствие. Ему вызвали «скорую», но к моменту её приезда Толмацкий был уже мертв. 

Шестого февраля в Москве прошло прощание с рэпером. Он был похоронен на Пятницком кладбище. Друзья и родные 35-летнего Кирилла до сих пор не могут поверить в случившееся. Он вел не самый здоровый образ жизни, но, по словам знакомых, не употреблял запрещенные препараты и алкоголь в больших количествах. Результаты судебно-медицинской экспертизы, как утверждает отец Кирилла — Александр Толмацкий, пока не известны. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх