На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Аффтар как и заявивший об этом жкхашник идиоты! Входная дверь как и дверь в туалет должны открываться наружу. Если че...Штраф за дверь в ...
  • Маша Глага
    А чего не полечит? Страну лечит)))Елена Малышева пе...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  про  всех, кто за  мать переживает, писать будете?Елена Малышева пе...

Изменившаяся Аразмасова потрясла сходством с экс-женой Авербуха

Актриса стала платиновой блондинкой.

Ирина Лобачева и Лиза Арзамасова Instagram.com

Лиза Арзамасова показала, как она выглядела бы, если бы решилась перекраситься в блондинку. Звезда «Папиных дочек» примерила светлый парик. Результатом модного эксперимента она поделилась со своими поклонниками.

В Сети отмечают, что с новым цветом волос Арзамасова стала очень похожа на бывшую жену Ильи Авербуха, с которым актриса помолвлена.

Лизе пишут, что она выглядит копией Ирины Лобачевой. Сходство, конечно, очевидное, но назвать его полным сложно. Тем не менее фанаты считают, что Лиза сознательно пошла на эту хитрость, чтобы напоминать любимому его экс-супругу, с которой он прожил 15 лет.

По слухам, актриса не только стала полноправной хозяйкой в доме Авербуха, но скоро ещё и станет женой прославленного тренера. Похоже, что влюбленных совсем не смущает большая разница в возраста. Арзамасова младше своего избранника на 24 года. Более того, если верить слухам, актриса сберегла себя для мужа. В СМИ недавно попали подробности интимной жизни Лизы, из которых следует, что она отказалась от секса до свадьбы по наставлению своей матери.

Лобачева, кстати, с подозрением относится к новому роману бывшего мужа. Она не исключает, что Арзамасова может покуситься на миллионы Авербуха, которые должны были перейти к сыну экс-супругов Мартину. Подросток, кстати, живёт с отцом и молодой мачехой. Фигуристка рассказывала, что Авербух забрал сына к себе, когда в её жизни появился молодой муж. Недавно выяснилось, что Лобачева подала на развод с Иваном Третьяковым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх