На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Бегство из Москвы и тихий праздник: как горюющая Юлия Меньшова отмечает день рождения

Для телеведущей это лето стало очень трагичным.

Бегство из Москвы и тихий праздник: как горюющая Юлия Меньшова отмечает день рождения @juliavmenshova/instagram

28 июля Юлия Меньшова отметила день рождения – известной телеведущей исполнилось 52 года, но праздник она предпочла не справлять. Знаменитость отказалась от веселых посиделок с друзьями и родными и незадолго до важной даты отправилась в путешествие, покинув Москву.

Рассказывая про свой отъезд, Меньшова дала понять, что предприняла поездку не столько для отдыха, сколько ради восстановления душевного равновесия. Ведь только недавно, 8 июля, телеведущая проводила в последний путь отца Владимира Меньшова, который внезапно скончался от коронавируса.

«Ехать… Ехать далеко… Долго… Лучшая медитация»,

— написала телеведущая.

Местом для отпуска знаменитость выбрала не шикарный заграничный курорт, где сейчас отдыхают многие ее коллеги по цеху, а Нижегородскую область. В настоящее время Меньшова посещает небольшие городки, наполненные местным колоритом, и делится в Инстаграме кадрами из поездки. Однако никаких подписей к снимкам телеведущая не делает, видимо, не стремясь пока общаться с фолловерами на отвлеченные темы.

Местом для отпуска Юлия выбрала Нижегородскую область @juliavmenshova/instagram

В день рождения Меньшова опубликовала кадр на фоне православной церкви. В кадре она любуется храмом и на фото запечатлена со спины. Юлия предпочла не комментировать этот сюжет, но поклонники не оставили телеведущую без поздравлений и пожелали ей здоровья, благополучия и творческих достижений.

«Как душевно, Юлия. Прям тепло на душе стало», «Мудрая и утонченная, возвышенная и прекрасная, талантливая, искренняя, мы вас очень любим! Поздравляем!», «Спасибо за то, что вы показываете красоты нашей глубинки!», «Держитесь, Юля! Божьей помощи Вам!»

— обратились к имениннице в соцсети.

Как Юлия Меньшова переживает потерю отца?

Вера Алентова, Владимир Меньшов, Игорь Гордин и Юлия Меньшова с детьми: Андреем и Таисией @juliavmenshova Instagram Юлии Меньшовой

Легендарный режиссер и обладатель премии «Оскар» Владимир Меньшов умер 5 июля, что стало шоком для его коллег, поклонников и, конечно, семьи. Все хлопоты по организации церемонии прощания и похорон легли на плечи его единственной дочери. Ситуацию усугублял тот факт, что мама телеведущей Вера Алентова находилась в той же больнице, где умер ее супруг, и тоже боролась с коронавирусом.

К счастью, вдову режиссера вскоре отпустили домой, так что она смогла присутствовать на его похоронах. Меньшова не скрывала, что выздоровление мамы ее приободрило, поэтому, провожая отца в последний путь, она старалась держаться, чтобы быть опорой и поддержкой для убитой горем Алентовой.

Юлия и после похорон не стала отгораживаться от публики и замыкаться в себе. А спустя пару дней показала общественности уникальное интервью, которое сделала с отцом незадолго до его кончины. Это беседу актриса планировала опубликовать в сентябре по случаю старта собственного YouTube-канала, но судьба распорядилась иначе, и видео стало вышло гораздо раньше.

К слову, Меньшов так и не успел его увидеть, потому что уже тогда неважно себя чувствовал, и Юлия то и дело откладывала просмотр смонтированного материала, но уверяла папу, что «вышло хорошо». По странному стечению обстоятельств в этом самом интервью режиссер много говорил о смерти и даже заявил, что в его возрасте пора на покой. Мэтр признался, что уже задумывается об уходе в мир иной, поэтому спешит переделать все дела. Лишь одно его волновало: как без него будет справляться супруга, но он надеялся, что Веру Валентиновну поддержат дочь, зять Игорь Гордин и любимые внуки.

 «Поскольку мне 82-й год, то я готовлюсь тоже… Есть такие хлопоты, которые должны быть завершены, чтобы не бросать на середине… Я думаю о маме, которая может остаться одна и у которой будет не очень веселая жизнь после этого. Но, слава Богу, у нас есть ты, и внуки, и Игорь… Готовиться надо, но не гроб примерять, а понимать, что ты вот-вот подведешь итог этой жизни»,

— говорил режиссер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх