На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

Веселился в разгар траура: выяснилось, почему Киркоров покинул Россию

Артист снова угодил в скандал.

Филипп Киркоров Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Филипп Киркоров снова рискнул своей репутацией и теперь может столкнуться с новым бойкотом. Причиной стали сообщения в СМИ о том, чем певец был занят, пока миллионы россиян оплакивали жертв бойни в «Крокус Сите Холле».

Ещё в субботу в прессу просочилась информация об отъезде певца из страны, а вскоре стало известно о целях его поездки за границу.

Пока десятки тысяч людей выстраивались в очередь к стихийному мемориалу возле «Крокуса», Киркоров развлекался на вечеринке.

Как утверждает источник, король российского шоу-бизнеса в минувшие выходные выступил на свадебном банкете в Азербайджане. Частная вечеринка прошла в дорогом ресторане.

Филипп перед выходом на сцену выдвинул условие о запрете съемки на мероприятии и настаивал на том, что информация о его визите не должна попасть в прессу. Однако, несмотря на все попытки Киркорова, слухи всё же просочились.

Теперь публика гадает, накажут ли Киркорова за то, что он принял участие в вечеринке в тот момент, когда в стране был объявлен национальный траур. Напомним, что в минувшие выходные многие звезды приехали с цветами к месту теракта, в том числе: Валерия, Дима Билан, Сергей Лазарев, Юлия Пересильд, Егор Крид, Тимати, Люся Чеботина, Владимир Пресняков с женой Натальей Подольской и многие другие.

По материалам olay.az.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх