На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Степаненко прокомментировала свадьбу Петросяна

Экс-супруги продолжают судиться друг с другом.

По сообщениям СМИ, сегодня стало известно, что Евгений Петросян и его молодая помощница Татьяна Брухунова сыграли свадьбу.

Татьяне пришлось нелегко: её тут же атаковали хейтеры с крайне негативными комментариями. «Всем озлобышам, что сегодня с раннего утра атаковали меня проклятиями и пожеланиями скорейшей кончины, желаю крепкого здоровья и счастья!» — отметила девушка в Сети.

Журналисты связались с Еленой Степаненко, которая продолжает судиться с бывшим мужем за имущество, и спросили, что она думает о свадьбе. «Я не в курсе. Если это действительно правда, я желаю им счастья!» — прокомментировала Елена Григорьевна Super.ru

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись в 2018 году. И уже больше года не могут поделить имущество, нажитое за 32 года семейной жизни. Судебное дело продвигается, но крайне медленно. Адвокат юмориста пожаловался, что экс-супруга Петросяна делает всё, чтобы затянуть процесс и обобрать до нитки своего бывшего мужа.

Недавно суд назначил проведение экспертизы. Расплачиваться за экспертизу, как ни странно, будет Петросян — такое решение суд принял недавно. Речь идет о серьёзной сумме — 10 миллионов рублей за проведение оценочных мероприятий. Самое интересное, что счета юмориста арестованы, и в его распоряжении находятся только те деньги, которые он получает за выступления. Евгений Ваганович также, напомним, оплачивает счета за квартиру, где живёт Степаненко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх