Внучка королевы станет итальянской аристократкой.

Старшей дочери принцессы Анны Беатрис, которая и без того носит титул принцессы, предстоит после ее грядущего бракосочетания с Эдоардо Мапелли Моцци получить еще одну почетную «приписку» к своему имени. Причем произойдет это не благодаря особой милости королевы Елизаветы, потому что Беатрис выбрала себе в будущие мужья отнюдь не простого человека.
31-летняя принцесса Беатрис, которой в конце мая этого года предстоит сыграть свадьбу с Эдоардо, будет причислена после этого к итальянской аристократии. Она получит титул графини и Nobile Donna, что переводится, как Благородная Дама. И это вполне закономерно, ведь Эдоардо — единственный сын графа Алессандро Мапелли Моцци, наследник его титула и состояния. Так что в перспективе Беатрис станет владелицей семейного поместья Моцци и их великолепной виллы, больше похожей на дворец.
Напомним: свадьба Беатрис и Эдоардо состоится 29 мая. Причем венчание состоится не в Виндзорском соборе, как у ее сестры Евгении прошлой осенью, а в часовне дворца St. James's Palace. Что же касается свадебного банкета, то он пройдет в саду при Букингемском дворце. Однако кавалькады карет, как это было у Евгении и Меган Маркл, на это раз не предвидится. Не будет также и телетрансляции свадьбы — из-за того, что королевская семья не пожелала лишний раз привлекать внимание к отцу невесты принцу Эндрю, оказавшемуся замешанным в педофильском скандале.
Статьи по теме:
Свежие комментарии