На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Держит в черном теле и забирает гонорары»: Морозов прокомментировал слухи о Петросяне

Комик рассказал, что происходит на самом деле.

Евгений Петросян Социальные сети
Александр Морозов кадр со съемок шоу "Прямой эфир"

 Вокруг Евгения Петросяна ходит много разных слухов. Мол, за кулисами «великого и ужасного» творятся разные вещи. Говорят, что он стал миллиардером в том числе еще и потому, что якобы держит своих артистов в черном теле. А практически все их гонорары забирает себе.  

«Это чушь. Более того, многие руководители телевизионных программ берут с артистов процент за использование своего бренда. То есть я должен был бы ему платить за то, что на моей афише написано «участник программы «Кривое зеркало». Это его бренд, он его придумал, и, если бы мы жили за границей, я бы ему платил. Но он ни разу в жизни ничего такого мне не сказал»,

— прокомментировал в интервью «Собеседнику» комик Александр Морозов, который приобрел наибольшую популярность после участия в концертах Евгения Петросяна и после выступлений в программах «Кривое зеркало» и «Смехопанорама».

Морозов заявил, что Петросян — великий, но не ужасный и никакой не Карабас: «Он фанатик, болеющий своей профессией». Он признался, что они с Евгением Вагановичем наснимали много новых хороших номеров, но их не показывают. Да и концертов нет — людям не до смеха.

Александр Морозов рассказал, что за последние 2 года похудел на 80 килограммов, и теперь счастлив, потому что может позволить есть себе все, что угодно, но только крохотными порциями. А вот раньше он на завтрак мог себе позволить миску борща с половником майонеза и батоном хлеба, кастрюлю картошки в масле. А после чай с тортом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх