На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...
  • Александр Харченко
    Больше неочем писать?Больше никаких со...
  • Иван Иванов
    Где ты тут красоту то увидел?Ни кожи ни рожи,одним словом Гагарина.Полина Гагарина с...

«Было бы восхитительно!» Самойлова о разводе с Джиганом

Звезда раскрыла подробности личной жизни.

Оксана Самойлова Социальные сети

Оксана Самойлова в личном блоге часто делится идеальными картинками будней своего большого семейства. Блогерша публикует рассуждения о семейной жизни и детях. В одной из таких публикаций она ответила на вопрос подписчика, возможен ли ее развод с мужем, рэпером Джиганом.

«Теоретически, например, развестись для нас было бы просто восхитительно для бизнеса, потому что людям наблюдать за драмой гораздо интересней, чем за счастливой спокойной семейной жизнью. Наша популярность взлетела бы в сотни тысяч раз.

Это был бы просто лютейший хайп. Так что жить счастливой жизнью абсолютно не выгодно»,

— цитирует «Пятый канал» слова бизнесвумен.

Разумеется, о разводе Оксана сейчас не помышляет, однако два года назад он едва не случился. Сразу после рождения сына Давида Джиган ушел в загул. Его подробности Самойлова не разглашает, однако она признавалась, что события выбили ее из колеи и заставили всерьез думать о расставании.

«Я просто не хочу просыпаться в этот мир», — писала многодетная мама. Она даже подала на развод, но спустя некоторое время забрала заявление.

Кстати, слова Оксаны о бизнесе во время развода – не просто фантазии. Поклонники полагают, что во время скандала два года назад пара заработала около 40 миллионов рублей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх