На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Чего ты хочешь от меня?» Валерий Меладзе выплеснул свою агрессию

В новом клипе артист предстал в необычной роли.

Нельзя не заметить, что в браке с Альбиной Джанабаевой Валерий Меладзе ощутил себя счастливее, помолодел, и обрёл второе дыхание как певец. Раньше их семейная жизнь была «тайной за семью печатями». Сначала они на протяжении целых 10 лет скрывали свой роман и общего сына, но потом артист решился оставить жену Ирину, родившую ему троих дочерей – ради Альбины, которая после того, как они поженились, родила ещё одного сына. Теперь пара охотно демонстрирует своё счастье, вместе появляется в обществе, ездит в отпуск, где они дурачатся, как дети...

Казалось бы, в жизни Валерия наступил новый этап жизни, в котором много счастья. Но, вместе с тем, прошлое странным образом влияет на творчество артиста. В его клипах стали появляться признаки невыносимой ревности. Так было, например, пару лет назад в клипе «Прощаться нужно легко», героиню которого, собравшуюся уйти к другому... душат под красивые слова «Тебе сразу станет легче. В этом мире ничего не вечно»… И даже если это были лишь агрессивные фантазии героя, на самом деле отпустившего женщину на все четыре стороны, смотрится всё жутковато.

Агрессия по отношению к женщине прослеживается и в новом клипе, только что презентованном певцом, — «Чего ты хочешь от меня». Сюжет этого мини-фильма (режиссёр Заур Засеев) повествует о мужчине, который не смог покорить свою женщину. Ролик начинается с того, что по почти пустой загородной дороге едет пикап. За рулем – герой Валерия Меладзе, а в кузове – связанная девушка (её роль исполняет модель Анастасия Полхова). Мужчина насильно везёт женщину куда-то на ферму, где в загоне у него табун лошадей. Да и сама девушка словно сравнивается с необузданной лошадью, которая пытается вырваться на свободу. Нам предлагают историю, в которой отношения двоих зашли в тупик, мужчина не понимает, чего этой женщине ещё от него нужно. А она пытается вырваться на свободу. Момент, когда герой Меладзе берёт в руки нож, заставляет похолодеть, но он всего лишь разрезает путы, освобождая её. А в ответ на его «Дай, наконец понять, чего ты хочешь от меня?», она выпускает на волю табун, поджигает сено – и в огне как бы горит прошлое этих двоих, переставших понимать друг друга. А потом она подходит к нему с ружьем – но и он достает пистолет… И понятно, что в этом случае «прощаться нужно легко» не прокатит…

Похоже, что Валерия и его брата Константина, автора песен (который, как известно, тоже оставил первую жену ради своей новой любви – Веры Брежневой) продолжают волновать ситуации, когда проходит любовь и нужно что-то с этим делать. Но в названных выше клипах роль страдающего – у мужчины. Словно герои ощущают необходимость оправдаться в том, что «в этом мире ничего не вечно». И хотя истории о связи братьев с солистками «Виа Гры» стали известны несколько лет назад, тема в обществе не забыта. Недавно, когда Валерий ещё не показал свою новую работу, но сообщил своим подписчикам, что закончены съёмки клипа, которым он будет гордиться, к нему прилетело жестокое: «У нас все перестали слушать Валерия Меладзе. После его предательства невозможно даже воспринимать артиста как нечто душевное. Хотя мне очень нравились его песни. Оказывается, все – одно лицемерие!»

А вот бывшая жена певца Ирина со временем его простила, о чём сама сказала на недавних съёмках шоу «Звезды сошлись». Более того, она признала, что в крахе брака была виновата и она. Прежде всего в том, что сотворила себе кумира. «Я абсолютно растворилась в своём мужчине и у меня не было своей личной жизни — это абсолютно недопустимо. Женщина вообще не должна ни в чём растворяться! – сказала она. – По мере того, как принимала эту ситуацию, я со многими вещами соглашалась. А на сегодняшний день я ему благодарна. Я не была бы собой. У меня такое переосмысление в жизни произошло. Большего учителя в моей жизни не было! Он мне такой пинок дал, кстати, спасибо ему за это».

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх