На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Блузка в горошек и легкий макияж: элегантная Кабаева появилась на турнире гимнасток

Именитая спортсменка посетила важные соревнования.

Алина Кабаева кадр из видео

39-летняя Алина Кабаева стала почетным гостем на турнире по художественной гимнастике, прошедшем в Подмосковье. На соревнования, организованные «Ассоциацией спортивных клубов России», съехались юные атлетки со всей страны, чтобы продемонстрировать собственные достижения, ведь это мероприятие для молодых гимнасток не только состязание, но и возможность проявить себя и попасть в отечественную сборную.

Кабаева решила поддержать спортсменок не только морально, но и материально: благотворительный фонд, которым управляет олимпийская чемпионка, вручил победителям денежные призы.

«Вы делаете первый шаг в большой спорт, уже участвуете на всероссийских соревнованиях. Конечно, путь к победе — непростой путь... И если у вас будут поражения, не расстраивайтесь! Это еще один шаг к победе. И пусть победит сильнейший!»

 — обратилась гимнастка к участницам турнира.

Перед публикой Кабаева появилась в элегантном наряде – приталенном брючном костюме и белой блузке в горошек. Алина аккуратно уложила волосы и сделала неброский макияж, подчеркнув губы вишневой помадой. Молодые спортсменки с восторгом внимали старшей коллеге, а некоторые из девочек честно признались, что планируют в будущем стать похожими на известную гимнастку, передает «Пятый канал».

К слову, у Кабаевой в юности тоже было на кого равняться – на ее тренера Ирину Винер. Именитая наставница очень сблизилась со спортсменкой и стала ей практически второй матерью. Разумеется, у них были и сложные этапы в отношениях, особенно когда у Алины наступил переходный возраст, но Винер смогла найти подход к воспитаннице. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх