На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Экзотические секреты красоты от звезд

У каждой звезды есть свой секрет красоты, которому она всегда следует и старается никому о нем не рассказывать. Но только с 7days.ru известные девушки поделились рецептами омолаживающих масок, эффективных диет и действенных способах борьбы с усталостью.

«Рецепт бодрости» от Анны Плетневой.

Быстро взбодриться утром певице помогает... массаж ушей! «В зависимости от того, сколько у вас в запасе времени, можно выбрать две разные методики. Если нужно подняться как можно скорее, двумя пальцами — большим и указательным — начинайте массировать верхушку уха и постепенно спускайтесь вниз к мочке, — рассказывает Плетнева.  — Если вы можете посвятить массажу 10—15 минут, начать следует, напротив, с мочки. Ко всему прочему этот массаж помогает справиться с последствиями употребления алкоголя накануне».

Как бороться с угревой сыпью, рассказала Ирина Дубцова.

Певица считает, что избавиться от высыпаний на лице не сложно, главное, надо знать как это правильно делать. Для этого нужны простые вещи —  лед, сметана и оливковое масло. «Льдом — вернее, замороженным ромашковым отваром — протираю утром лицо, а потом смешиваю одну столовую ложку сметаны с одной чайной ложечкой оливкового масла и наношу на лицо, — говорит певица. — Потом обычно возвращаюсь в постель и досыпаю. Завожу будильник, лежу на спине и дремлю еще тридцать минут. Затем просыпаюсь окончательно и смываю подсохшую маску теплой водой».

В арсенале Дубцовой есть еще одно прекрасное средство от нежелательных высыпаний на лице — дрожжи, размягченные в теплой воде. «Это тоже один из самых эффективных способов борьбы с угревой сыпью, — говорит Дубцова. — Нанесите их на прыщик, дайте подсохнуть, смойте. Процедуру надо повторять каждый день».

Ирена Понарошку раскрыла секрет молодой и здоровой кожи.

Телеведущая не пользуется никакими кремами для тела. Она нашла другой способ: мыться очищенной водой, тогда и не будет ощущения стянутой кожи. «Я установила в доме очень хорошую систему очистки воды, благодаря которой кожа после душа совершенно не сохнет. Так что у меня нет необходимости каждый раз использовать какие-то масла и лосьоны. Я за то, чтобы кожа училась саморегулироваться, — говорит Ирена. — Например, своего ребенка я вообще до года никакими средствами не мыла и не мазала — ни присыпками, ни кремом под подгузник. Наша кожа сама способна подстраиваться под окружающую среду, и чем меньше мы ее чем-то пичкаем, тем лучше. Это я говорю про тело, а вот о лице, конечно, надо заботиться более активно, так как в нашем обществе завышенные эстетические стандарты».

Алена Яковлева и Екатерина Гусева рассказали, как за пять минут убрать мешки под глазами.

Идею использовать коллаген в чистом виде Алене Яковлевой подбросил Дмитрий Харатьян.
«Покупаете коллагеновые листы в специализированном магазине косметики, размачиваете и кладете на ту область лица, которую хотите освежить, например, под глаза. Ночные припухлости исчезают моментально, проверено на себе», — говорит Яковлева. 

А Екатерина Гусева утреннюю припухлость обычно убирает с помощью обыкновенного сырого картофеля. «Это очень эффективно: положите под глаза кружочки обычного картофеля. Они прекрасно уберут отеки. Когда меня везут на съемки, в машине я накладываю картофельные ломтики на веки, закрываю глаза и расслабляюсь. Через полчаса сажусь на грим, и отечности уже нет!» — говорит Гусева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх