На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Почти одинаковые»: Барановская удивила снимком с сестрой

Актриса поделилась редким фото.

Юлия Барановская с сестрой Instagram.com

Юлия Барановская поделилась совместным фото с младшей сестрой. Ведущая показала редкий семейный снимок по случаю дня рождения Ксении. Звезда Первого канала трогательно поздравила именинницу с праздником. «Пожелания мои к тебе очень личные, пусть личным и останутся», — решила телезвезда, оставив в подписи к портрету милое признание в любви.

Барановская не часто показывает публике своих родных. В Сети снимок получил бурное обсуждение. Фанаты сравнивают, насколько две сестры похожи друг на друга. «Улыбки почти одинаковые», — заметили поклонники.

Также интернет-пользователи решили, что старшие дети Юлии — сын Артем и дочка Яна унаследовали от своей тёти выразительные черты лица.

А, вот, младший ребёнок в семье Барановской растёт полной копией своего отца — Андрея Аршавина. Арсений, кстати, тоже увлечен футболом и мечтает связать свою жизнь с этим видом спорта. Спортсмен, закончивший свою карьеру в 2018 году, пять лет не общался с детьми от ведущей. Юлия рассказывала, что её бывший гражданский супруг даже не звонил своим наследникам. Только год назад их общение возобновилось.

Недавно Аршавин решил судиться с Барановской из-за алиментов. Он хочет сэкономить и уменьшить сумму, которую он выплачивает на детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх