На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 283 подписчика

Свежие комментарии

  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...
  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...

Борющаяся с раком Лерчек раскрыла шокирующую правду про рождение детей — как у Фриске и Заворотнюк

Блогер рассказала неожиданные подробности про свое здоровье.

Валерия Чекалина с детьми Соцсети

Блогер Лерчек, борющаяся с раком четвертой стадии, родила детей с помощью ЭКО. Об этом стало известно после того, как возлюбленный Валерии Чекалиной опубликовал видео с ее участием, снятое в отделении полиции.

Ролик был записан в августе 2025 года, и на нем Лерчек жалуется на действия правоохранительных органов, не пускавших ее на обследования. В ходе эмоциональной и полной боли речи Чекалина уточняет, что у нее «трое детей» и она перенесла «большое количество ЭКО».

Признание Лерчек шокировало публику. Многие вспомнили трагические истории Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк, которые тоже столкнулись со страшным недугом после ЭКО. И хотя нет официальных медицинских исследований, доказывающих, что ЭКО вызывает рак, однако, глядя на случаи звезд, нельзя отрицать, что какая-то связь между искусственным оплодотворением и появлением у них онкологии все-таки есть.

Напомним, в настоящее время Лерчек проходит курсы химио- и лучевой терапии, однако врачи никаких прогнозов не дают и ставят блогеру все новые и новые неутешительные диагнозы. Валерия уже не может ходить самостоятельно из-за метастаз в позвоночнике и не видит одним глазом.

Параллельно родные Чекалиной и ее возлюбленный Луис Сквичиарини потребовали привлечь к ответственности следователей, не пускавших Лерчек к врачу. Они утверждают, что адвокаты блогера постоянно ходатайствовали об этом, ссылаясь на сильные боли у их подзащитной в животе и ноге, но им отказывали.

Ранее мы писали о том, что Валерия Чекалина записала первое видеообращение из больницы, где проходит лечение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх