На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Галкин показал реакцию детей на концерт Аллы Пугачевой

Телеведущий снял рассуждения сына на видео.

На днях в Москве прошел сольный концерт Аллы Пугачевой, посвященный ее 70-летию. Звезды, как и спортсмены, не любят говорить «последний», даже опасаются, однако сама Алла Борисовна уверена: больше этого не повторится. А все потому, что на подготовку такого масштабного шоу требуется огромное количество сил и времени, а Пугачева больше не хочет так сильно напрягаться.

Максим Галкин сегодня показал, как по-разному отреагировали на шоу их с Аллой дети. Лиза, явно будущая звезда отечественного шоу-бизнеса, перед концертом была радостна и даже немного взвинчена, а Гарри, сидя в зрительном зале, с надеждой сказал: «Последний концерт — и все, мама будет свободна!»

«Дети очень переживали и волновались, ведь они никогда не были у мамы на концерте», — рассказал поклонникам Максим Галкин.

К слову, в одном из номеров все дети и внуки Пугачевой вышли с ней на сцену. Это был, пожалуй, самый трогательный момент концерта — и в этот момент зал просто взорвался овациями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх