На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

В сети появился первый трейлер продолжения «Вампиров средней полосы»

Юрий Стоянов вернулся к роли древнего вампира деда Славы.

«Вампиры средней полосы», реж. Антон Маслов, Андрей Богатырев Кадр из сериала

Был опубликован первый трейлер второго сезона «Вампиров средней полосы». Семья деда Славы переживает не лучшие времена, им приходится вместе бороться с новым врагом. Также к ним попадает загадочная маленькая девочка. Премьера продолжения — 13 декабря. 

Новая родня уже готовится въехать в квартиру Святослава Вернидубовича, а Хранитель планирует чипировать все вампирское семейство. Съемки второго сезона проходили летом в Смоленске. Автор идеи и шоураннер сериала Алексей Акимов вспомнил,  как съемочная группа страдала из-за погоды:

Если на съемках первого сезона мы мерзли, то на втором –– изнывали от жары. Как-то раз мы выехали в огромное пустое поле, чтобы снимать реконструкцию. Отсняли первую сцену и вымотались страшно. Мечтали, чтобы случилось чудо, и аномально жаркая погода сбавила градус. Юрий Николаевич Стоянов поднял руки к небу и начал призывать тучи. Небеса разверзлись и пошел часовой дождь. Все промокли, но следующую сцену мы снимали уже в приятной прохладе

Исполнитель главной роли Юрий Стоянов отметил, что что во втором сезоне история станет жестче и тревожнее, а угроза выживанию рода Святослава Вернидубовича — серьезнее. Также актеру удалось пофехтовать и пострелять на съемках. 

К своим ролям во втором сезоне сериала вернулись Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Дмитрий Чеботарев, Дмитрий Лысенков и другие актеры. 8 серий второго сезона по 48 минут будут выходить в онлайн-кинотеатре START с 13 декабря.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх