Певец заверил, что не пытается пиариться на трагедии с любимой.

Прохор Шаляпин призвал СМИ остановить обсуждение драмы в его жизни. Несколько дней назад он потерял свою супругу Татьяну Дэвис, на которой женился в Лас-Вегасе в августе.
Ходят слухи, что миллионерша могла инсценировать свою смерть ради того, чтобы начать жизнь с чистого листа.
Такое предположение высказала«Остановите это мракобесие на смерти человека. В своих глупейших версиях о якобы пиаре и наследстве. Больше меня и родителей Татьяны не тревожьте и не пытайтесь втянуть в скандал и разборки со своими дворняжками, не имеющими к нам никакого отношения»,
— написал Шаляпин.
Ранее, напомним, Шаляпин впервые признался, почему он не поехал на прощание со своей супругой. Как оказалось, в Штатах пациентов, скончавшихся от коронавирусной инфекции, экстренно кремируют вскоре после смерти. Прохор не успел бы вовремя долететь до Лос-Анджелеса. Ранее писали, что у артиста возникли проблемы с визой, из-за чего его отъезд стал невозможным.
Статьи по теме:
Свежие комментарии