На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Сегодня пришлось идти в МФЦ, чтобы восстановить доступ к приложению добродел, так как после того как я ввёл два кода ...Как зайти в аккау...
  • Лидия Санникова
    Мог бы и получше грелку найти со своим баблом...Назло цветущей Ст...
  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...

Глафира Тарханова решилась рассказать о своей беременности

Актриса заговорила за личную для себя тему.

Глафира Тарханова @glafiratarhanova Instagram Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова будучи многодетной мамой почти ни разу не давала подробного интервью о том, как она переносила свои беременности. Актриса впервые решила заговорить на столь личную для себя тему.

Тарханова призвала женщин последовать её примеру и поделиться своими историями, связанными с женскими вопросами, обсуждение которых до сих пор вызывает неловкость, дискомфорт, тревогу и даже стыд.

Как призналась 36-летняя артистка, её одолевала целая буря эмоций в период «ожидания чуда». Глафира честно рассказала, что сильно мучилась от токсикоза.

«Непокидающее постоянное чувство дискомфорта, о котором я не могла рассказать коллегам и окружающим. Это было на начальном этапе беременности, поэтому внешне я выглядела как обычно, а внутри... Особенно раздражали запахи, они были повсюду, я ощущала их раз в пять сильнее, чем обычно: курильщики на улице, чужой парфюм, средства гигиены (мужу приходилось несколько раз принимать душ повторно, потому что даже запах геля для душа был просто невыносим, он — герой). При этом слабость, раздражительность и нетерпимость были моими спутниками. Я продолжала сниматься в кино и репетировать в театре. Коллег просила потерпеть меня и обещала, что чуть позже все объясню», — вспомнила Тарханова.

Глафира вспомнила и о том, что боялась рассказать своему окружению о предстоящих родах. Она тревожилась о своём будущем, ведь есть масса примеров, когда женщины лишилась работы из-за беременности.

Актриса уверена, что такие откровенные признания способны искоренить устоявшиеся стереотипы.

У Глафиры и её мужа Алексея Фаддеева, напомним, четверо детей. Все они — мальчики: двухлетний Никифор, семилетний Гордей, 9-летний Ермолай и 11-летний Корней.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх