На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ксения Бородина без макияжа поразила сеть

Такой ведущую еще не видели.

Буквально сутки назад Ксения удивила фолловеров новой прической. Бородиной накрутили мелкие кудри, превратив, как писали подписчики, в африканскую женщину.

Такое преображение, как выяснилось, было для вечеринки с детьми. Ксюша заказала веселый разноцветный торт, и сделала задорную прическу.

Подписчики разделились на два лагеря: одни были в восторге, другие совсем недовольны таким преображением.

Ведущую даже успели сравнить с разными звездами – от Леонтьева в образе Казановы до Киркорова.

Но на этом чудеса преображения не закончились. Сразу после вечеринки, ведущая удивила еще одним образом. Она показала в сториз видео имени себя,  и в кадре была без макияжа. Ведущая восхищалась прекрасной погодой, которая неожиданно пришла к нам в октябре. Выяснилось, что без мейкапа Бородина выглядит, как девочка студентка, лет на 20, а грим, прибавляет ведущей минимум 15 лет.

Пожалуй, а-ля натюрель Ксению подписчики еще не видели. И это лишний раз доказало, что у Бородиной нет комплексов по поводу своей внешности, ведь она не боится показать себя без фильтров. И комментарии хейтеров ей не страшны.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх