На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Режиссер сиквела «Аквамена» раскрыл название второй части кинокомикса

Джеймс Ван показал фанатам фотографию заголовка сиквела.

«Аквамен», реж. Джеймс Ван Кадр из фильма

Вторая часть «Аквамена» называется «Потерянное королевство». Об этом режиссер Джеймса Ван сообщил поклонникам картины в социальных сетях. Он оставил публикацию с загадочной подпись — «Волна полнимается», что может означать самый пик съемочного процесса продолжения «Аквамена». 

Джеймс Ван фотографию с названием сиквела «Аквамена» в личный Instagram-аккаунт. В нем режиссер делится также публикациями со съемок, новыми постерами и тизерами своих картин. Сейчас Джеймс Ван работает над второй часть масштабного кинокомикса «Аквамен», который входит в киновселенную DC. Первый фильм про супергероя вышел в декабре 2018 года. Несмотря на довольно средние оценки от критиков, зрителям фильм понравился: в прокате проект заработал более одного миллиарда долларов, что сделало «Аквамена» самым прибыльным фильмом у DC Comics на данный момент. 

Первый фильм рассказывал о становлении Аквамена до его встречи с Лигой Справедливости: Бэтменом, Чудо-женщиной, Флэшем и позже присоединившимся Суперменом. До событий войны со Степным Волком Аквамены пришлось доказать, что он достоин занимать трон подводного королевства Атлантиды. Он столкнулся в битве с братом Ормом, который также претендовал на роль лидера огромной армии. 

Главную роль в «Аквамене» исполнил известный по участию в «Игре престолов» Джейсон Момоа. В сериале он сыграл могучего Кхала Дрого, который стал жертвой колдуньи из разоренной им деревни. В «Аквамене» колоритную внешность и харизму актера режиссер Джеймс Ван использовал по максимуму. Возлюбленную Аквамена сыграла Эмбер Херд, которую сейчас ненавидят интернет-пользователи за скандал вокруг Джонни Деппа. Тем не менее, актриса уже приняла участи в съемках продолжения комикса. 

Вторая часть «Аквамена» выйдет на экраны в 2022 году и станет частью развивающейся киновселенной DC. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх