На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Коварная женская дружба: Глюкоза рассказала, за что ненавидит Лолиту

Опытная артистка мастерски нейтрализовала молодую коллегу в гостях у миллионера.

@instagram.com/glukozamusic/

Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под псевдонимом Глюкоза, призналась, что терпеть не может Лолиту Милявскую. И такому негативному отношению есть вполне обоснованная причина. Как-то певицы вместе были приглашены к миллионеру, владеющему золотодобывающими шахтами в Магадане. Перелет предстоял длительный к месту выступления, и Глюкоза призналась, что хотела бы хорошо выспаться за время пути.

Отзывчивая Лолита тут же с готовностью предложила ей какую-то таблеточку, которая, по заверению певицы, должна была обеспечить крепкий сон на несколько часов. Но что-то пошло не так, а быть может, напротив, именно так, как и задумывалось.

«Я Лолиту ненавижу! Я выпиваю эту таблетку и не помню потом, как прошли два дня. Я выступала на этом концерте, да. Я прилетаю туда — меня выносят — я сплю в отеле. Я выползала на сцену еле как. Проспала все гастроли из-за этой таблетки», 

 — рассказала Глюкоза подробности тех давних гастролей в подкасте Эльдара Джарахова на его YouTube-канале.

Наталья еще долго не могла прийти в себя, а Лолита все это время прекрасно себя чувствовала, осматривала местные достопримечательности в компании с золотопромышленником и вообще продуктивно провела время. Понятно, что такого коварства Глюкоза не может простить Милявской до сих пор.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх