На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Юлия Пересильд открыла у дочери новый талант

Сюрприз ждал всех приглашенных на день рождения старшей дочери Юлии Пересильд Ани. В разгар праздника 8-летняя именинница исполнила песню Анны Герман «А он мне нравится», фонограмму для которой они с мамой записали накануне в профессиональной студии в музыкальном ресторане «У DЯDИ МАКСА» в ТРК VEGAS Крокус Сити. «Это прекрасный подарок, который останется дочери на всю жизнь. Причем эту песню Герман она выбрала сама, и меня это порадовало, у Ани хороший вкус. 

Но это не значит, что теперь она собирается быть певицей, вовсе нет. Еще очень рано говорить о каком-то будущем, — считает Пересильд. — Я и сама до окончания школы металась: хотела быть то переводчицей, то спасателем... Думаю, и мои дочери (у актрисы есть еще младшая дочь Маша. — Прим. ред.) много раз поменяют свои предпочтения. Если Аня станет доктором или учителем, это тоже будет прекрасный выбор». Но пока старшая дочь Пересильд идет по стопам своей знаменитой мамы: занимается в музыкальной школе по классу фортепиано и привыкает к сцене, помогая Юлии готовить благотворительные спектакли «СтихоВаренье».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх