На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Пустит платье с молотка: Лопырева потеряла надежду на роскошную свадьбу

Модель рассказала, почему ей не пригодился дорогой наряд невесты.

Виктория Лопырева Социальные сети

Виктория Лопырева накануне блистала на модном показе в Дубае, где ей доверили финальный выход. Российская модель вышла к зрителям в роскошном образе невесты, облаченной в уникальном платье с декором ручной работы.

На фоне этого события она вспомнила о своем дорогом свадебном платье, которое ей так и не пригодилось.

По словам Лопыревой, несколько лет назад известный дизайнер сшил для неё наряд за сотню тысяч долларов, но на публике она в нем так и не появилась. Дело в том, что помолвка с женихом, оплатившим счет за подготовку к торжеству, была расторгнута. Спустя время Виктория всё же вышла замуж. Её супругом стал Игорь Булатов. Так получилось, что модель в день своей свадьбы с бизнесменом выглядела максимально просто.

«Мои свадебные платья (так вышло, что не одно) в реальной жизни были очень минималистичными и свадьбы проходили в узком семейном кругу, а то шикарное, за сотню тысяч долларов, которое так и не надела, до сих пор хранится в модном доме известного дизайнера»,

— призналась Лопырева.

Она не планирует отказываться от дорогого наряда и рассчитывает, что в будущем сможет неплохо подзаработать на его продаже. Виктория думает выставить своё свадебное платье в качестве лота на аукционе. «Чем-то оно похоже на то, в котором я вчера выходила на показе модного дома», — приоткрыла Лопырева завесу тайны.

Напомним, что в прошлом месяце Виктория впервые за долгое время воссоединилась с мужем. Хотя супруги вместе отметили день рождения сына, слухи о проблемах в их отношениях никуда не делись.

Сплетники по-прежнему уверены, что Виктория уже давно разошлась с мужем, но поддерживает видимость идиллии в семье ради имиджа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх