На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

«Стало только лучше»: Долина показала свое лицо до омоложения

Народная артистка поделилась снимком, на котором выглядит сильно иначе.

Лариса Долина и Игорь Коробейников @larisa.dolina.official/instagram

Лариса Долина показала архивное фото, на котором она запечатлена ещё до всех манипуляций по преображению. Снимок был сделан в 2000-х, когда шли съемки фильма «С Новым годом, с новым счастьем» режиссера Игоря Коробейника.

Народная артистка поддалась ностальгии и вспомнила, как работала на одной съемочной площадке с Любовью Полищук и Алексеем Булдаковым.

«Друзья мои, этой фотографии очень много лет, я изменилась и Игорь Коробейников тоже»,

— пишет Долина в Инстаграме.

Удивительно, но 20 лет назад Лариса Александровна, кажется, выглядела хуже, чем сейчас. Многие в комментариях написали, что народная артистка с годами заметно помолодела и стала более привлекательной. «Стало только лучше! Потрясающая женщина», — пишут фанаты.

Главные изменения в образе певицы случились после того, как она разошлась с Ильей Спицыным. Как это часто бывает, именно кризис в личной жизни подтолкнул её к переменам. Она сбросила лишний вес, сделала несколько пластических операций (каких именно, не признается) и сменила имидж, отдав предпочтение одежде в молодежном стиле.

Напомним, что в конце прошлого месяца Долина заразилась коронавирусной инфекцией, но перенесла болезнь в легкой форме. Ей не понадобилась госпитализация, и сейчас она уже вернулась к работе. Из-за недуга Лариса Александровна, кстати, похудела ещё больше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх