На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Моника Беллуччи, Холли Берри и другие звезды, которые рискнули родить после 45

Многие звезды долго не позволяют себе радость материнства. На первом месте — бесконечные съемки и гастроли... Одни убеждены, что сначала следует себя обеспечить, другие — что карьера превыше всего, а третьи тратят целое состояние и годы на бесконечные попытки обзавестись потомством, потому что успели подорвать здоровье... Однако роды после 40 далеко не всегда проходят легко. Портал 7days.ru рассказывает о семи зарубежных знаменитостях, которые решились на позднюю беременность несмотря на все риски.

Джанет Джексон

Впервые станет мамой в 50 лет

49-летняя американская певица Джанет Джексон, младшая сестра Майкла Джексона, в начале апреля 2016 года поделилась с поклонниками поистине сенсационной новостью о том, что ждет ребенка. Первенца! «В моей жизни произошло важное изменение, и я хочу, чтобы вы узнали об этом первыми. Я и мой муж планируем расширение семейства, — заявила Джанет в видеообращении. — Врачи рекомендовали мне побольше отдыхать. Поэтому я вынуждена отложить свой европейский тур. Пожалуйста, постарайтесь меня понять, происходящее сейчас чрезвычайно важно для меня. Но я не забыла о вас и продолжу тур, как только смогу!».

Первый ребенок Джанет появится на свет летом — уже после того, как 16 мая певице «стукнет» 50. По словам звезды, на этот непростой шаг она отважилась ради своего третьего супруга — 41-летнего катарского миллиардера Виссама аль-Мана. Их отношения завязались еще в 2010 году, а в конце 2012-го Джанет тайно вышла за него замуж. Звездная пара мечтала о ребенке с самого начала. Но время шло, а детей все не было, супруги даже начали обсуждать вариант усыновления, однако врачи убедили певицу, что она еще сможет родить сама.

В начале 2016 года Джанет Джексон неожиданно отменила концерты и пропала со «всех радаров». Поклонники были не на шутку обеспокоены исчезновением своей любимицы. И запаниковали, когда она объявилась и попросила молиться за нее, так как ей предстоит операция. Часть фанатов решила, что звезда больна, и, возможно, тяжело. И только недавнее заявление Джанет о долгожданной беременности успокоило всех и прояснило, что под операцией, скорее всего, имелась в виду процедура ЭКО!

Моника Беллуччи

Родила второго ребенка в 45 лет

Итальянская дива Моника Беллуччи родила вторую дочь в 45 лет. Актриса призналась: в 2009 году, узнав о беременности, она, как и большинство женщин ее возраста, испытала страх. «Женщины после 40, которые хотят детей, кроме всего прочего, боятся, что не смогут выносить ребенка. А родив, переживают, как бы муж не сбежал, испугавшись проблем», — говорила звезда.

Однако Беллуччи удалось преодолеть все свои фобии, и в конце мая 2010 года в одной из клиник Рима на свет появилась Леони Кассель. Появлению малышки были рады и Моника, и ее муж — французский актер Венсан Кассель. (Они расстались позже, в августе 2013-го, прожив в браке 14 лет.) По словам звезды, вторая беременность оказалась легкой. «За все 9 месяцев я ни разу не обратилась к врачам с какой-то внештатной ситуацией. Конечно, рожать в 45 лет опасно, и я не призываю к этому женщин и не хочу быть для кого-то примером, но могу сказать, что материнство — наша главная роль в жизни. Если бы я не смогла забеременеть естественным путем, то наверняка решилась бы на искусственное оплодотворение».

Перспектива прибегнуть к процедуре ЭКО была для актрисы очень реальна. В начале 2002 года 37-летняя Моника втайне от мужа прошла медицинское обследование и... услышала приговор: врачи сказали, что ее шансы родить ребенка минимальны. Сказать, что она была расстроена — не сказать ничего. Актриса с головой ушла в съемки. А спустя год неожиданно забеременела. Ее первая дочь — Дева Кассель — родилась 12 сентября 2004 года. «Она появилась в самый подходящий момент моей жизни. Я сыграла столько ролей и посетила столько мест, что была готова дать ей все, что потребуется!», — рассказывала Моника Беллуччи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх