На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Где ты тут красоту то увидел?Ни кожи ни рожи,одним словом Гагарина.Полина Гагарина с...
  • Светлана Киселева
    Плагиат - это дело нехорошее...Талызина, Алексан...
  • Алекс Сэм
    Кучу советских фильмов уже обоср#ли свежими ремейками, теперь за Москва слезам не верит взялись, а что-нибудь своё та...Талызина, Алексан...

Терешина показала молодого бойфренда — его мама младше звезды

Певица раскрыла подробности романа с 22-летним мужчиной.

Татьяна Терешина Социальные сети

Татьяна Терешина счастлива в новых отношениях. Бывшая солистка группы Hi-Fi всегда предпочитала мужчин, гораздо моложе себя. На этот раз звезда побила собственный рекорд. Ее новый бойфренд Михаил младше ее на 24 года.

Звезда опубликовала в соцсетях видео, на котором зажигательно танцует с молодым человеком. Она отметила, что именно при таких обстоятельствах она и познакомилась с возлюбленным.

«Изначально в пятницу мы тусили в разных клубах. И когда Миша приехал ко мне, то сказал: "А я был в клубе "Папа"". Я переспросила, думала, что мне показалось. А он мне хитро говорит: "Да, да, название клуба такое "Папа". Короче, я был у папы, а приехал к маме», 

— пошутила Татьяна.

Она добавила, что Михаилу 12 июля исполнится 23 года, и что его мама младше нее на четыре года, а сама она в его возрасте уже активно выступала в составе группы Hi-Fi.

Терешина, предвосхитив реакцию хейтеров, напомнила о своих предпочтениях среди мужчин. «Тогда мой бывший муж, отец моего сына, пошел в первый класс, и в тот год родился Миша. Я надеюсь, вас тоже улыбают мои прекрасные добрые истории. Всем добра и счастья, не психуйте, мы просто нравимся друг другу и всё!» — резюмировала Терешина.

Напомним, первый муж артистки был моложе ее на 16 лет. В этом браке она родила дочь Арис. Второй муж оказался моложе Татьяны на 13 лет, а третий избранник, отец ее сына Арсения, младше певицы на 16 лет. Но эти отношения продлились недолго.

 

Ранее мы писали о расставании Тани Терешиной с отцом ее сына.  

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник
наверх