На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

У Светланы Лободы появилась серьезная конкурентка

Гости «Жары» отметили, что певица сильно нервничала.

Люся Чеботина Елизавета Карпушкина
Светлана Лобода

Светлана Лобода сделала все, чтобы быть звездой закрытия «Жары». Она не вышла на дорожку, игнорировала журналистов и фотографов, зато на сцене блистала в буквальном и переносном смысле этого слова, выбрав для выступления оригинальный серебряный наряд.

Как сообщил 7days.ru осведомленный источник, артистка занервничала, увидев конкурентку — молодую певицу Люсю Чеботину, которая за достаточно короткое время стала настоящей звездой Интернета и заполнилась зрителям «Жары» ярким выступлением, молодостью, красотой, а главное, сильным и запоминающимся вокалом.

У Люси уже миллион подписчиков в социальной Сети, а ее клипы в ю-тубе набирают миллионы просмотров. Интересно, что один из самых популярных клипов Чеботиной некоторые сравнивают... с хитом Лободы «Твои глаза». Нет, дело не в плагиате, композиции абсолютно не похожи друг на друга, но общая стилистика и нечто общее в этих работах все же присутствует.

В отличие от Светланы, Люся с удовольствием позировала фотографам на красной дорожке, улыбалась и заигрывала. Гости фестиваля сошлись во мнении, что на небосклоне шоубизнеса взошла новая звезда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх