На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

У Киркорова обнаружили взрослую дочь-миллионершу в Америке — не зря летал за океан

Российского исполнителя «Зайки моей» заподозрили в связи с семейством Кардашян.

Филипп Киркоров Социальные сети

Филипп Киркоров рискнул появиться в шоу «Натальная карта» и тут же узнал о себе много нового. Например то, что в Америке у него вполне возможно живет взрослая дочь. Причем, весьма известная личность.

Это модель и участница телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер, которой недавно исполнилось 30 лет.

Если раньше подозрения возникали лишь на основании схожести двух звезд, то теперь ведущая Олеся Иванченко подвела под них астрологическую основу.

Кендалл Дженнер. © Sebastien Fremont/globallookpress.com

«В 1995 период раху Сатурна. Сатурн в Овне, то есть во власти Марса. В этом году велика вероятность того, что от вас был рожден ребенок. Годом ранее, в 1994-ом, вы могли познакомиться с некой Крис Дженнер в Атлантик-сити. Период раху Венеры в 9 доме. То есть знакомство с представителем другой страны»,  

— заявила она.

Киркоров, впрочем, не купился на перспективу родства со всемирно известным семейством Кардашян и не стал претендовать на миллионы предполагаемой успешной родственницы, он заявил, что мать его мнимой дочери Крис Дженнер хоть и красивая женщина, но общих детей у них нет.

Ранее мы писали, что Киркоров вычеркнул из своей жизни Ольгу Бузову, чем невероятно ее обидел.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх