На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...

Экс-редактор «Битвы экстрасенсов» рассказал, сколько стоит победа в проекте

Стало известно, как участники проекта обманывают зрителей.

Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Бывший редактор программы «Битва экстрасенсов» дал откровенное интервью о том, какие законы царят за кулисами телешоу. Олег Лоскутов честно признался, что «сливал» информацию о проводимых на проектах испытаниях за определенное вознаграждение.

Кроме этого, он лично придумывал «легенды» для некоторых участников, чтобы поднять рейтинг программы.

Лоскутов рассказал в интервью, что за помощь в прохождении испытания получал в районе 40 тысяч рублей. Победа в проекте, конечно, стоила гораздо больше. В итоге, за один сезон редактор мог заработать 600-700 тысяч рублей. 

Олег работал в первых сезонах «Битвы экстрасенсов» и был уволен за утечку информации. Однако он предполагает, что выход в финал можно купить и сейчас. Просто ставки возросли. Речь идет о нескольких миллионах рублей за победу. Впрочем, экстрасенсы и колдуны быстро их «отбивают». Некоторые из бывших участников программы берут за приём больше 100 тысяч рублей.

«Вполне допускаю, что первое место в подобных телешоу покупается. Думаю, это несколько десятков миллионов рублей, поскольку потом они быстро отбиваются победителем», — цитирует экс-редактора «Битвы экстрасенсов» КП.

Лоскутов, к слову, честно признался, что испытывает чувство вины из-за того, что многие верили в сверхъестественные способности участников. Он жалеет, что помогал телевидению создавать «монстров», которые теперь могут нанести вред людям. «Мы понимали, что создаем монстров. Люди, которым мы силами телевидения «дали» сверхспособности, в реальности не имеют даже психологического образования. И при этом они устраивают сеансы и тренинги, которые могут нанести вред психике», — сетует Лоскутов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх