На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Ягудин впервые показал младшую дочь

Алексей Ягудин впервые показал в соцсети лицо четырехмесячной дочери Мишель. В своем микроблоге он разместил трогательный снимок семьи из поликлиники, куда Алексей вместе с супругой Татьяной Тотьмяниной водили старшую дочь Лизу и младшую Мишель на плановый осмотр к педиатру. «Все отлично. Мы растем», — написал под фото фигурист.

 

Напомним, Мишель появилась на свет 2 октября 2015 года — ровно за месяц до дня рождения Татьяны. Этот день Алексей назвал одним из лучших в своей жизни. «Ура!!! На фото нас двое, а так-то нас уже четверо! Спасибо тебе, любимая, за двух очаровательных дочек! Люблю!» — написал он 2 октября в Твиттере. Первым, кто успел поздравить Ягудина, был Илья Авербух. 

Первая дочь пары Лиза родилась осенью 2009-го. Сейчас шестилетняя девочка помогает родителям воспитывать младшую сестренку: с удовольствием с ней играет и катает ее в коляске на прогулке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх